Электрическая печь Graude Be 60.2 S
Характеристики Электрическая печь Graude Be 60.2 S
| Потребляемая мощность | 2560 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Антибактерия |
| Тип управления | Электромеханический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
51 990 ₽
holodilnik.ru
25.04
51 990 ₽