Электрическая печь Graude Bk 60.1 Sm
Характеристики Электрическая печь Graude Bk 60.1 Sm
| Потребляемая мощность | 2170 Вт |
| Объем | 67 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 615 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
47 490 ₽
Отзывы Электрическая печь Graude Bk 60.1 Sm 1
Кирилл С. · 22.10.2024
· mvideo
Достоинства:
качественная сборка, надежный, стильный
Недостатки:
за пол года эксплуатации не выявлено, цена конечно кусается
Комментарий:
расширенная гарантия, два года а ни как у всех год.