Электрическая печь Graude Bk 60.2 El
Характеристики Электрическая печь Graude Bk 60.2 El
| Потребляемая мощность | 2560 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Антибактерия |
| Тип управления | Электромеханический |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
58 490 ₽
Отзывы Электрическая печь Graude Bk 60.2 El 57
Ренат · 26.03.2024
· mvideo
Ренат · 26.03.2024
· mvideo
Ренат · 26.03.2024
· mvideo
Влад · 12.03.2024
· mvideo
Влад · 12.03.2024
· mvideo
Влад · 12.03.2024
· mvideo
Григорий · 13.02.2024
· mvideo
Григорий · 13.02.2024
· mvideo
Григорий · 13.02.2024
· mvideo
Герман · 23.01.2024
· mvideo
Герман · 23.01.2024
· mvideo
Герман · 23.01.2024
· mvideo
Камилла · 21.01.2024
· mvideo
Камилла · 21.01.2024
· mvideo
Камилла · 21.01.2024
· mvideo
Рената · 19.01.2024
· mvideo
Рената · 19.01.2024
· mvideo
Рената · 19.01.2024
· mvideo
Анжелика · 16.01.2024
· mvideo
Анжелика · 16.01.2024
· mvideo
Анжелика · 16.01.2024
· mvideo
Ильдар · 03.01.2024
· mvideo
Ильдар · 03.01.2024
· mvideo
Ильдар · 03.01.2024
· mvideo
Михаил · 18.12.2023
· mvideo
Михаил · 18.12.2023
· mvideo
Михаил · 18.12.2023
· mvideo
Зоя · 16.12.2023
· mvideo
Зоя · 16.12.2023
· mvideo
Зоя · 16.12.2023
· mvideo
Аглая · 11.12.2023
· mvideo
Аглая · 11.12.2023
· mvideo
Аглая · 11.12.2023
· mvideo
Илья · 01.11.2023
· mvideo
Илья · 01.11.2023
· mvideo
Илья · 01.11.2023
· mvideo
София · 21.10.2023
· mvideo
София · 21.10.2023
· mvideo
София · 21.10.2023
· mvideo
Валентин · 12.10.2023
· mvideo
Валентин · 12.10.2023
· mvideo
Валентин · 12.10.2023
· mvideo
Василиса · 05.10.2023
· mvideo
Василиса · 05.10.2023
· mvideo
Василиса · 05.10.2023
· mvideo
Милана · 30.09.2023
· mvideo
Милана · 30.09.2023
· mvideo
Милана · 30.09.2023
· mvideo
Игнат · 17.09.2023
· mvideo
Игнат · 17.09.2023
· mvideo
Игнат · 17.09.2023
· mvideo
Аида · 20.07.2023
· mvideo
Аида · 20.07.2023
· mvideo
Аида · 20.07.2023
· mvideo
Артемий · 14.07.2023
· mvideo
Артемий · 14.07.2023
· mvideo
Артемий · 14.07.2023
· mvideo