Электрическая печь Graude Bk 60.3 El
Характеристики Электрическая печь Graude Bk 60.3 El
| Потребляемая мощность | 2640 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 615 см |
| Вес | 39 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Graude Bk 60.3 El 5
Достоинства:
Винтажный
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Винтажный стиль очень интересно смотрится в интерьере кухни. Понравилось управление и качество пропекания.
Достоинства:
Ретро стиль
Недостатки:
Вроде нет
Комментарий:
Механические переключатели (реле времени и термостата) меньше боятся скачков напряжения и реже ломаются, чем электронные модули. Простота в управлении. Да и цена не очень кусается. Но можно приобрести и в рассрочку
Достоинства:
Телескопические направляющие; переключатели плавно регулируют нагрев; конвекция; вместительный
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Красивый ретро дизайн, сразу понравился и подошёл к стилю кухни. Функционал порадовал, лёгкий уход
Достоинства:
Гриль, для меня
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Хороший духовой шкаф. Вместительная 60-литровая камера, электронное управление и конвекция. Равномерно готовит, легко моется. Искал духовку с грилем и нашел его. Доволен покупкой.
Достоинства:
Разогревается до 250 гр, есть функция разморозки
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Очень красивый дизайн, подходит для интерьера в стиле прованс или ретро. Нравится конвекция и телескопические направляющие.