Электрическая печь Graude Bmdp 60.4 E
Характеристики Электрическая печь Graude Bmdp 60.4 E
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 17 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 563 см |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
119 990 ₽