Электрическая печь Graude Bmdp 60.4 S
Характеристики Электрическая печь Graude Bmdp 60.4 S
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 555 см |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
mvideo.ru
20.04
119 990 ₽