Электрическая печь Graude Bmp 60.0 E
Характеристики Электрическая печь Graude Bmp 60.0 E
| Потребляемая мощность | 3050 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 569 см |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Пиролитический эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
91 620 ₽