Электрическая печь Graude Bmp 60.3 Ge
Характеристики Электрическая печь Graude Bmp 60.3 Ge
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 569 см |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
20.04
109 990 ₽