Электрическая печь Graude Bmp 60.3 Se
Характеристики Электрическая печь Graude Bmp 60.3 Se
| Потребляемая мощность | 3390 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 569 см |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
109 990 ₽
holodilnik.ru
25.04
99 990 ₽