Электрическая печь Gressel U4EC59000 U4EC59000
Характеристики Электрическая печь Gressel U4EC59000
| Потребляемая мощность | 3050 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
Отзывы Электрическая печь Gressel U4EC59000 3
Достоинства:
Куча режимов, цена, практичность
Недостатки:
Чуть маркий
Комментарий:
Пользуюсь этим духовым шкафом уже год мб. Стильный дизайн, греет равномерно, мясо пропекается хорошо. А так ещё понравилось, что есть много режимов, от разморозки до гриля. Управление понятное, даже не заглядывала в инструкцию. Крч за свою цену прям хороший, рекомендую.
Достоинства:
Точность температуры, внешний вид, легко моется
Недостатки:
Пока не увидела
Комментарий:
Духовой шкаф хороший. Готовлю в нем разные блюда и выпечку: мясо по французки, курицу, коржи для тортов, пироги, запеканки. Нравится широкий диапазон температур. На низких температурах делаю рваную свинину и говядину в режиме конвекции. Есть возможность как томления блюд, так и запекания с корочкой. Имеется подсветка, таймер. Управление понятное. По окончании готовки раздается звуковой сигнал. Духовка легко моется обычным средством. Выбрала этот шкаф за стильный дизайн, плюс размер идеально подошел. Он хорошо вписался во встроенну кухню на место старого шкафа. Рекомендую покупать тем, кто любит готовить.
Достоинства:
Удобный и практичный.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Замечательный электрический духовой шкаф. Приобрел такой в прошлом месяце. Пользоваться им просто, так как у него понятное и простое механическое управление. Объем шкафа оптимальный. Сделан добротно, из качественных материалов. Легко чистится от любых загрязнений. Меня полностью устраивает по всем параметрам. Плюс смотрится современно и красиво.