Электрическая печь Gressel U4ES99000 U4ES99000
Характеристики Электрическая печь Gressel U4ES99000
| Потребляемая мощность | 3050 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 420 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Защита от детей |
Отзывы Электрическая печь Gressel U4ES99000 4
Достоинства:
Сенсорный, большой
Недостатки:
Без минусов
Комментарий:
Качественный и удобный духовой шкаф большого размера. Сенсорное управление работает корректно, тройное стекло и режим разморозки делают эту модель очень полезной и безопасной.
Достоинства:
Сенсорное управление, симпатичный дизайн, высокое качество сборки, надежность
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Понравился этот электрический духовой шкаф. Он мощный и удобный, я вообще была удивлена, как продуман. Ничего лишнего, но пользоваться комфортно. Я могу только рекомендовать к приобретению. Вещь нужная и удобная, готовка в нем получается проще простого. Поэтому, только положительная оценка, пользуюсь много и часто, не подводит никогда. 5 звезд смело.
Достоинства:
Функциональность, производительность.
Недостатки:
Нету.
Комментарий:
Реально хорошая духовка! Работает как часы, греет быстро, пироги получаются румяные. Выглядит она тоже круто, такая современная. Управление вообще простое, разобралась сразу. По качеству тоже никаких претензий нет, всё сделано добротно. Советую брать!
Достоинства:
Удобное управление, быстрый нагрев, стильный дизайн
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Понравилась эта духовка изначально своим внешним видом - стильная, классно смотрится, а это тоже немаловажно на кухне) Управление удобное, сенсор сработает без проблем. Нагревается быстро, плюс режимы разные есть, что тоже очень удобно)