Электрическая печь Grundig GEBD11300X GEBD11300X
Характеристики Электрическая печь Grundig GEBD11300X
| Объем | 71 л |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 36.3 кг |
| Максимальная температура | 50 ° |
| Цвет | Silvery |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
30.04
52 920 ₽