Электрическая печь Grundig GEBD19300B GEBD19300B
Характеристики Электрическая печь Grundig GEBD19300B
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 36.3 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
44 100 ₽