Электрическая печь Grundig GEBM11300XC GEBM11300XC
Характеристики Электрическая печь Grundig GEBM11300XC
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 36.3 кг |
| Максимальная температура | 50 ° |
| Внутреннее покрытие | Каталитич эмаль |
| Цвет | Silvery |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Таймер |
mvideo.ru
30.04
42 140 ₽