Электрическая печь Grundig GEBM12300GSA GEBM12300GSA
Характеристики Электрическая печь Grundig GEBM12300GSA
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 34.79 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
30.04
62 720 ₽
holodilnik.ru
25.04
63 999 ₽