Электрическая печь Grundig GEBM19300BMP GEBM19300BMP
Характеристики Электрическая печь Grundig GEBM19300BMP
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 561 см |
| Вес | 35.42 кг |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Таймер |
mvideo.ru
30.04
63 700 ₽