Электрическая печь Grundig GEBM19400BMPHI GEBM19400BMPHI
Характеристики Электрическая печь Grundig GEBM19400BMPHI
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 36.22 кг |
| Внутреннее покрытие | Пиролитический эмаль |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Таймер |
mvideo.ru
30.04
71 540 ₽
holodilnik.ru
25.04
72 999 ₽