Электрическая печь Grundig GEBM19600BCHI GEBM19600BCHI
Характеристики Электрическая печь Grundig GEBM19600BCHI
| Объем | 71 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 45.4 кг |
| Внутреннее покрытие | Каталитич эмаль |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Таймер |
mvideo.ru
30.04
71 540 ₽