Электрическая печь Grundig GEKW12400B GEKW12400B
Характеристики Электрическая печь Grundig GEKW12400B
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 48 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 44.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Функция микроволны печи, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Таймер |
mvideo.ru
30.04
98 000 ₽
holodilnik.ru
25.04
99 999 ₽