Электрическая печь Haier Black Inox Hoq P16AN5SX HOQ-P16AN5SX
Характеристики Электрическая печь Haier Black Inox Hoq P16AN5SX
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 589 см |
| Ширина | 596 см |
| Глубина | 569 см |
| Вес | 38 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Каталитич эмаль |
| Тип управления | Сенсорная панель |
| Цвет | Черный/стальной |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Haier Black Inox Hoq P16AN5SX 8
Достоинства:
отличный духовой шкаф.рекомендую к покупке.
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Хороший духовой шкаф
Комментарий:
Выбирала духовой шкаф долго, но этот реально зацепил. Смотрится круто и стильно. Сделала мясо по-французски — вышло супер: нежное и полностью прожаренное. Теперь буду экспериментировать дальше. Рекомендую!
Комментарий:
Отличная духовка!
Комментарий:
Духовой шкаф — просто огонь! Сразу попробовал на рёбрышках и картошке — супер! Ещё не все функции изучил, но уже доволен покупкой
Комментарий:
По внешнему виду духовка очень понравилась. По использованию пока не оценивали
Комментарий:
Этот шкаф удобен тем, что в нем могу выставлять точную температуру как по рецепту. Кроме того, очень мягкий доводчик не дает двери хлопать. Ещё остается попробовать в работе термощуп, но у меня пока и так всё отлично вышло, что я пекла.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Эта компания и то что она производит один больщой минус
Комментарий:
Надеюсь этот отзыв поможет людям выбрать правильную духовку от нормальных брендов а не вот это... Если в крадце то эта компания суется куда только можно, это китайцы и как вам будут вешать китайцы \"очень крутые\" Они настолько сырые, что надо обходить стороной, их суют в каждом магазине представители компаний, пару раз замечала как в открытую врут что круче всех и люди стоят слушают...обидно А отзывы которые выше и имеют рейтинг 5 звезд это обычная накрутка чтоб уверенно брали, так что если этот отзыв опубликуют значит есть еще справедливость! Компания своих заводов по сборке духовок не имеет как оказалось они собираются на канди а это тот еще бренд - дешевая техника одним словом..на других сайтах если поискать то можно найти много плохих отзывов на эти духовки про тоткак она не держит тепло и жутко воняет при нагреве Короче уважаемые покупатели выбор за вами, 10 раз подумайте перед тем как покупать это
Достоинства:
Функционал. Две пары телескопических направляющих. Тройное стекло.
Комментарий:
Основное отличие этого шкафа приготовление по технологии \"Су вид\", т. е. под вакуумом. Блюда получаются ресторанного уровня. Рекомендую.