Электрическая печь Haier Hoq F6QAN3DG HOQ-F6QAN3DG
Характеристики Электрическая печь Haier Hoq F6QAN3DG
| Потребляемая мощность | 3480 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 39 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Роторный/сенсорный |
| Цвет | Графит |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
60 899 ₽
holodilnik.ru
25.04
57 999 ₽