Электрическая печь Haier Hoq P16asb HOQ-P16AS5GB
Характеристики Электрическая печь Haier Hoq P16asb
| Потребляемая мощность | 3480 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
holodilnik.ru
25.04
54 999 ₽
mvideo.ru
20.04
56 099 ₽