Электрическая печь Haier Hox P06HGBX HOX-P06HGBX
Характеристики Электрическая печь Haier Hox P06HGBX
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 1 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный/механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
01.05
34 999 ₽
holodilnik.ru
25.04
34 999 ₽