Электрическая печь Hansa Boei 64111 Quadrum
Характеристики Электрическая печь Hansa Boei 64111 Quadrum
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 67 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 27.4 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Роторный/сенсорный |
| Цвет | Черный/silvery |
| Страна | Польша |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
29 204 ₽
holodilnik.ru
25.04
29 399 ₽
Отзывы Электрическая печь Hansa Boei 64111 Quadrum 57
Анатолий · 17.02.2024
· mvideo
Анатолий · 17.02.2024
· mvideo
Анатолий · 17.02.2024
· mvideo
Артур · 28.01.2024
· mvideo
Артур · 28.01.2024
· mvideo
Артур · 28.01.2024
· mvideo
Дима · 15.12.2023
· mvideo
Дима · 15.12.2023
· mvideo
Дима · 15.12.2023
· mvideo
Камила · 19.11.2023
· mvideo
Камила · 19.11.2023
· mvideo
Камила · 19.11.2023
· mvideo
Руслана · 14.11.2023
· mvideo
Руслана · 14.11.2023
· mvideo
Руслана · 14.11.2023
· mvideo
Руфина · 12.10.2023
· mvideo
Руфина · 12.10.2023
· mvideo
Руфина · 12.10.2023
· mvideo
Геннадий · 06.10.2023
· mvideo
Геннадий · 06.10.2023
· mvideo
Геннадий · 06.10.2023
· mvideo
Маргарита · 25.08.2023
· mvideo
Маргарита · 25.08.2023
· mvideo
Маргарита · 25.08.2023
· mvideo
Лилия · 16.08.2023
· mvideo
Лилия · 16.08.2023
· mvideo
Лилия · 16.08.2023
· mvideo
Нина · 15.08.2023
· mvideo
Нина · 15.08.2023
· mvideo
Нина · 15.08.2023
· mvideo
Кондрат · 02.08.2023
· mvideo
Кондрат · 02.08.2023
· mvideo
Кондрат · 02.08.2023
· mvideo
Ринат · 03.07.2023
· mvideo
Ринат · 03.07.2023
· mvideo
Ринат · 03.07.2023
· mvideo
Роман · 18.06.2023
· mvideo
Роман · 18.06.2023
· mvideo
Роман · 18.06.2023
· mvideo
Алла · 02.04.2023
· mvideo
Алла · 02.04.2023
· mvideo
Алла · 02.04.2023
· mvideo
Ренат · 12.03.2023
· mvideo
Ренат · 12.03.2023
· mvideo
Ренат · 12.03.2023
· mvideo
Виталий · 11.03.2023
· mvideo
Виталий · 11.03.2023
· mvideo
Виталий · 11.03.2023
· mvideo
Есения · 15.02.2023
· mvideo
Есения · 15.02.2023
· mvideo
Есения · 15.02.2023
· mvideo
Мила · 08.02.2023
· mvideo
Мила · 08.02.2023
· mvideo
Мила · 08.02.2023
· mvideo
Лера · 25.01.2023
· mvideo
Лера · 25.01.2023
· mvideo
Лера · 25.01.2023
· mvideo