Электрическая печь Hansa BOEI694003 BOEI694003
Характеристики Электрическая печь Hansa BOEI694003
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Объем | 77 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 50 кг |
| Тип управления | Роторный/сенсорный |
| Цвет | Черная/нержавеющая сталь |
| Страна | Польша |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
39 102 ₽