Электрическая печь Hiberg Ms Vm 5115w Smart
Характеристики Электрическая печь Hiberg Ms Vm 5115w Smart
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 31 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 51 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Керамика |
| Тип управления | Сенсорный Multi-Touch |
| Цвет | Белое стекло |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
72 680 ₽