Электрическая печь Hiberg S Vm 6615w I Smart
Характеристики Электрическая печь Hiberg S Vm 6615w I Smart
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 66 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 56 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 563 см |
| Вес | 36.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Сенсорный/механический |
| Цвет | Белое стекло |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
87 860 ₽