Электрическая печь Hiberg S Vmf 5515 B Smart
Характеристики Электрическая печь Hiberg S Vmf 5515 B Smart
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 47 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 68 |
| Высота | 460 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 31.5 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Сенсорный/механический |
| Цвет | Черное стекло |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
54 280 ₽