Электрическая печь Hiberg Vm 4260 B
Характеристики Электрическая печь Hiberg Vm 4260 B
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 450 см |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
32 200 ₽
Отзывы Электрическая печь Hiberg Vm 4260 B 4
Анастасия Я. · 05.04.2026
· mvideo
Достоинства:
Компактная
Недостатки:
Плохо готовит, все время подгорает 1 бок
Анастасия Я. · 05.04.2026
· mvideo
Достоинства:
Компактная
Недостатки:
Плохо готовит, все время подгорает 1 бок
Анастасия Я. · 05.04.2026
· mvideo
Достоинства:
Компактная
Недостатки:
Плохо готовит, все время подгорает 1 бок
Ольга К. · 16.03.2024
· mvideo
Достоинства:
Хорошо и равномерно готовит
Недостатки:
Не обнаружили
Комментарий:
Со своими функциями справляется на отлично, хорошо печет, выпечка не подгорает, хорошая теплоизоляция. Очень нравится