Электрическая печь Hiberg Vm 4260w
Характеристики Электрическая печь Hiberg Vm 4260w
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 450 см |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Проволочные металлическая направляющая, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
32 200 ₽