Электрическая печь Hiberg Vm 6192w
Характеристики Электрическая печь Hiberg Vm 6192w
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Объем | 67 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 33.6 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный/сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Проволочные металлическая направляющая, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
69 000 ₽
holodilnik.ru
25.04
59 000 ₽