Электрическая печь Hiberg Vm 6382 Br
Характеристики Электрическая печь Hiberg Vm 6382 Br
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Объем | 67 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 33.6 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный/механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
20.04
44 160 ₽
holodilnik.ru
20.04
53 590 ₽