Электрическая печь Hiberg Vm 6392 Br
Характеристики Электрическая печь Hiberg Vm 6392 Br
| Потребляемая мощность | 3440 Вт |
| Объем | 74 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 586 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Каталитич эмаль |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черное стекло |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
58 512 ₽