Электрическая печь Hisense BSA65334ABDG BSA65334ABDG
Характеристики Электрическая печь Hisense BSA65334ABDG
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объем | 77 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество программ | 13 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 564 см |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | EcoClean |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Словения |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Hisense BSA65334ABDG 4
Достоинства:
равномерное пропекание на нескольких уровнях, приготовление на пару, разные программы
Недостатки:
не нашли
Комментарий:
Хорошая модель. Что мясо на ней всегда бесподобное получается, что хлеб пышный и хрустящий, особенно с добавлением пара. Разогревается духовка буквально за несколько минут. Камера большая, любые формы и противни без труда входят, плюс можно сразу на нескольких уровнях печь. Все хорошо пропекается. Понравилась программа запекания Air Fry: картошка фри получается особенно вкусно, при чем практически без масла.
Достоинства:
телескопические направляющие, приготовление с паром, AirFry
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Хотелось именно такую духовку, чтобы было приготовление с паром. Обалденные хлеб и пирожки получаются, тесто просто воздушное. Разогревается быстро, минут за 5. Оценила телескопические направляющие, в прошлой духовке их не было, сейчас поняла, как удобно. И , конечно, AirFry порадовал. Теперь и картошку фри и крылышки запекаю только на этой программе, масла минимум, а корочка просто потрясная получается.
Комментарий:
Выбирали больше по внешнему виду! Но и функций в ней очень много Тонированное стекло просто моя любовь Микроволновка тоже этой фирмы Смотрится вместе супер стильно и гармонично