Электрическая печь HOMSAir Black OEF606BK2 OEF606BK2
Характеристики Электрическая печь HOMSAir Black OEF606BK2
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 29.7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь HOMSAir Black OEF606BK2 22
Достоинства:
цена, качество
Недостатки:
противень один
Комментарий:
Духовка отличная, печёт равномерно, есть минимум необходимых функций, стекло нагревается не очень сильно наружнее плюс утапливаемые ручки равно безопасность использования в доме где есть маленький ребенок, очень приличный шкаф для своей цены! Брали вместе с поверхностью этой же фирмы, смотрится и работает отлично!
Достоинства:
конвекция
Недостатки:
Затрудняюсь назвать, пока не вижу никаких косяков
Комментарий:
На режиме конвекции получается очень быстро запекать различные блюда а также выпечку. Тесто становится воздушным и легким и это при том что я раньше вообще никак с тестом не дружила
Достоинства:
духовка мощная
Недостатки:
Пока нет вопросов вообще
Комментарий:
По мощности отличная духовка. Нагрев внутри идет равномерный и пропекается все на пять баллов. Даже если запекаю курицу тушкой например. В уходе она тоже неприхотливая. Легко отмывается после готовки при помощи гидролизной очистки
Достоинства:
Красивая, функциоанальная
Недостатки:
нет
Комментарий:
Сменила свою старую газовую духовку на новую электрическую. Встроено 6 программ, есть гриль и конвекция. Объем духовки большой, можно поставить сразу несколько противней. По дизайну отлично подошел к моей кухне. К покупке рекомендую.
Достоинства:
Все вкусно получается. Не пригорает жир к стенкам.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Оценила все преимущества электрической духовки перед газовой. Нагревается быстрее. Жар лучше гораздо. Пропекается и прожаривается лучше. Только здесь стало получаться зажаривать курицу целиком. Гриль это вообще моя давняя мечта, особенно люблю овощи и рыбу на гриле. Да, в целом, все режимы работают хорошо.
Достоинства:
Есть гриль и режим конвенции, сборка качественная
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Выбрала духовой шкаф именно в черной цвете, он очень круто сочетается с новым интерьером моей кухни. По размерам вписалась отлично. Порадовало наличие нескольких автоматических программ, готовка стала простой и удобной.
Достоинства:
Красивый и стильный дизайн, простая панель управления, у нее 6 режимов работы
Недостатки:
нет
Комментарий:
Духовка хорошая, а главное пропекает нормально, равномерно со всех сторон. Ничего у меня нигде теперь при выпечке не подгорает. Сама духовка презентабельно выглядит, современно и в кухню вписалась хорошо. Еще один несомненный плюс ее в том, что она с практичной поверхностью. Ее легко помыть после готовки.