Электрическая печь HOMSAir Black Silver OEF606BK OEF606BK
Характеристики Электрическая печь HOMSAir Black Silver OEF606BK
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 29.7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный/silvery |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
22 525 ₽
Отзывы Электрическая печь HOMSAir Black Silver OEF606BK 2
Любовь · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
отмывается легко
Недостатки:
Все ок
Комментарий:
Легко отмывается после приготовления мяса. Даже жирные брызги которые как правило намертво въедаются в стенки очищаются достаточно быстро.
Михаил А. · 06.02.2025
· mvideo
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Средне сюжетная духовка. Много функций.