Электрическая печь HOMSAir OEF451BK OEF451BK
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OEF451BK
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 51 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 35.7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
24 787 ₽
citilink.ru
27.04
31 280 ₽
holodilnik.ru
25.04
28 490 ₽
Отзывы Электрическая печь HOMSAir OEF451BK 56
Марина · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Легко мыть, печет быстро и равномерно
Недостатки:
0
Комментарий:
Хорошая духовка, мне понравилась. Печёт быстрее, чем моя старая. И всё хорошо пропекается: вверх, низ и бока. Гладкая поверхность внутри, легко её мыть.
Руслана · 05.03.2024
· mvideo
Руслана · 05.03.2024
· mvideo
Руслана · 05.03.2024
· mvideo
Таисия · 01.03.2024
· mvideo
Таисия · 01.03.2024
· mvideo
Таисия · 01.03.2024
· mvideo
Злата · 08.02.2024
· mvideo
Злата · 08.02.2024
· mvideo
Злата · 08.02.2024
· mvideo
Айгюль · 02.12.2023
· mvideo
Айгюль · 02.12.2023
· mvideo
Айгюль · 02.12.2023
· mvideo
Ксения · 18.11.2023
· mvideo
Ксения · 18.11.2023
· mvideo
Ксения · 18.11.2023
· mvideo
Алевтина · 08.11.2023
· mvideo
Анастасия · 08.11.2023
· mvideo
Анастасия · 08.11.2023
· mvideo
Алевтина · 08.11.2023
· mvideo
Анастасия · 08.11.2023
· mvideo
Алевтина · 08.11.2023
· mvideo
Софья · 08.08.2023
· mvideo
Софья · 08.08.2023
· mvideo
Софья · 08.08.2023
· mvideo
Мирослав · 18.07.2023
· mvideo
Мирослав · 18.07.2023
· mvideo
Мирослав · 18.07.2023
· mvideo
Руслан · 08.06.2023
· mvideo
Руслан · 08.06.2023
· mvideo
Руслан · 08.06.2023
· mvideo
Демид · 03.06.2023
· mvideo
Демид · 03.06.2023
· mvideo
Демид · 03.06.2023
· mvideo
Влад · 31.05.2023
· mvideo
Влад · 31.05.2023
· mvideo
Влад · 31.05.2023
· mvideo
Георгий · 26.05.2023
· mvideo
Георгий · 26.05.2023
· mvideo
Георгий · 26.05.2023
· mvideo
Тарас · 09.05.2023
· mvideo
Тарас · 09.05.2023
· mvideo
Тарас · 09.05.2023
· mvideo
Лидия · 03.02.2023
· mvideo
Лидия · 03.02.2023
· mvideo
Лидия · 03.02.2023
· mvideo
Тимур · 20.01.2023
· mvideo
Тимур · 20.01.2023
· mvideo
Тимур · 20.01.2023
· mvideo
Эдуард · 06.01.2023
· mvideo
Эдуард · 06.01.2023
· mvideo
Эдуард · 06.01.2023
· mvideo
Никита · 15.11.2022
· mvideo
Достоинства:
Есть гриль, много программ приготовления, легко очищается.
Недостатки:
Не заметил.
Комментарий:
Хороший духовой шкаф, компактный, но с хорошим объемом внутри. Сделан качественно.
Валерий · 02.11.2022
· mvideo
Валерий · 02.11.2022
· mvideo
Валерий · 02.11.2022
· mvideo