Электрическая печь HOMSAir OEF657S OEF657S
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OEF657S
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 57 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 27 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
24 700 ₽
holodilnik.ru
25.04
24 599 ₽
Отзывы Электрическая печь HOMSAir OEF657S 58
Ахмет · 29.03.2024
· mvideo
Ахмет · 29.03.2024
· mvideo
Ахмет · 29.03.2024
· mvideo
Милана · 06.03.2024
· mvideo
Милана · 06.03.2024
· mvideo
Милана · 06.03.2024
· mvideo
Ярослава · 21.02.2024
· mvideo
Ярослава · 21.02.2024
· mvideo
Ярослава · 21.02.2024
· mvideo
Людмила · 08.12.2023
· mvideo
Людмила · 08.12.2023
· mvideo
Людмила · 08.12.2023
· mvideo
Владлен · 04.12.2023
· mvideo
Владлен · 04.12.2023
· mvideo
Владлен · 04.12.2023
· mvideo
Азалия · 19.11.2023
· mvideo
Азалия · 19.11.2023
· mvideo
Азалия · 19.11.2023
· mvideo
Ангелина · 31.10.2023
· mvideo
Ангелина · 31.10.2023
· mvideo
Ангелина · 31.10.2023
· mvideo
Юлиан · 19.10.2023
· mvideo
Юлиан · 19.10.2023
· mvideo
Юлиан · 19.10.2023
· mvideo
Егор · 05.10.2023
· mvideo
Егор · 05.10.2023
· mvideo
Егор · 05.10.2023
· mvideo
Кристина · 23.09.2023
· mvideo
Кристина · 23.09.2023
· mvideo
Кристина · 23.09.2023
· mvideo
Лиана · 27.05.2023
· mvideo
Лиана · 27.05.2023
· mvideo
Лиана · 27.05.2023
· mvideo
Валентина · 25.05.2023
· mvideo
Валентина · 25.05.2023
· mvideo
Валентина · 25.05.2023
· mvideo
Егор · 16.05.2023
· mvideo
Егор · 16.05.2023
· mvideo
Егор · 16.05.2023
· mvideo
Ника · 24.04.2023
· mvideo
Ника · 24.04.2023
· mvideo
Ника · 24.04.2023
· mvideo
Владислав · 12.04.2023
· mvideo
Владислав · 12.04.2023
· mvideo
Владислав · 12.04.2023
· mvideo
Светлана · 10.04.2023
· mvideo
Светлана · 10.04.2023
· mvideo
Светлана · 10.04.2023
· mvideo
Анастасия · 30.03.2023
· mvideo
Анастасия · 30.03.2023
· mvideo
Анастасия · 30.03.2023
· mvideo
Ева · 09.02.2023
· mvideo
Ева · 09.02.2023
· mvideo
Ева · 09.02.2023
· mvideo
Андрей · 01.01.2023
· mvideo
Андрей · 01.01.2023
· mvideo
Андрей · 01.01.2023
· mvideo
Екатерина · 15.11.2022
· mvideo
Комментарий:
Только положительные впечатления от покупки. Шикарный внешний вид и отличные характеристики. Работает прекрасно, приятно пользоваться.