Электрическая печь HOMSAir OEH6010BK2 OEH6010BK2
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OEH6010BK2
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 29.56 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
28 702 ₽
holodilnik.ru
25.04
32 990 ₽