Электрическая печь HOMSAir OEH606WH OEH606WH
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OEH606WH
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 32.3 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
27 832 ₽
holodilnik.ru
25.04
31 990 ₽
Отзывы Электрическая печь HOMSAir OEH606WH 22
Дина · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Легко поддерживать в чистоте
Недостатки:
Не обнаружились
Комментарий:
Отличная духовка, выбрала из-за дизайна, белый цвет гармонирует с любым интерьером. Много программ имеется, включая гриль и конвекцию, все блюда всегда хорошо пропеченные, ничего сырого или пересушенного. Приятный сенсорный дисплей. Хотя вместительная, но эмаль чистить легко, жир и остатки еды не впитываются, и внешне немаркая
Алексей · 06.03.2024
· mvideo
Алексей · 06.03.2024
· mvideo
Алексей · 06.03.2024
· mvideo
Ангелина · 26.01.2024
· mvideo
Ангелина · 26.01.2024
· mvideo
Ангелина · 26.01.2024
· mvideo
Тамара · 08.01.2024
· mvideo
Тамара · 08.01.2024
· mvideo
Тамара · 08.01.2024
· mvideo
Николай · 28.12.2023
· mvideo
Николай · 28.12.2023
· mvideo
Николай · 28.12.2023
· mvideo
Надежда · 25.12.2023
· mvideo
Аркадий · 25.12.2023
· mvideo
Надежда · 25.12.2023
· mvideo
Аркадий · 25.12.2023
· mvideo
Аркадий · 25.12.2023
· mvideo
Надежда · 25.12.2023
· mvideo
Дима · 01.12.2023
· mvideo
Дима · 01.12.2023
· mvideo
Дима · 01.12.2023
· mvideo