Электрическая печь HOMSAir OEM6010BK2 OEM6010BK2
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OEM6010BK2
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 29.56 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
31 312 ₽
holodilnik.ru
25.04
35 990 ₽
Отзывы Электрическая печь HOMSAir OEM6010BK2 1
Евгения · 04.05.2025
· mvideo
Достоинства:
Большая внутри
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Действительно хорошо готовит. Не вертишь этот противень туда-сюда. Разморозка очень понравилась. Я делаю так: сначала грею духовку до 50 градусов, потом включаю разморозку. Тогда все отлично оттаивает.