Электрическая печь HOMSAir OEM606WH OEM606WH
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OEM606WH
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 29.56 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
25 570 ₽
Отзывы Электрическая печь HOMSAir OEM606WH 58
Кира · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
освещение
Недостатки:
Затрудняюсь назвать, пока не вижу никаких косяков
Комментарий:
Очень удобно работает освещение. При включении видно четко блюдо внутри и есть возможность оценить степень готовности без открытия духовки.
Егор · 30.03.2024
· mvideo
Егор · 30.03.2024
· mvideo
Илона · 30.03.2024
· mvideo
Екатерина · 30.03.2024
· mvideo
Екатерина · 30.03.2024
· mvideo
Илона · 30.03.2024
· mvideo
Илона · 30.03.2024
· mvideo
Екатерина · 30.03.2024
· mvideo
Егор · 30.03.2024
· mvideo
Галина · 28.03.2024
· mvideo
Марат · 28.03.2024
· mvideo
Галина · 28.03.2024
· mvideo
Марат · 28.03.2024
· mvideo
Галина · 28.03.2024
· mvideo
Марат · 28.03.2024
· mvideo
Дилара · 26.03.2024
· mvideo
Дилара · 26.03.2024
· mvideo
Дилара · 26.03.2024
· mvideo
Демид · 25.03.2024
· mvideo
Демид · 25.03.2024
· mvideo
Демид · 25.03.2024
· mvideo
Арсен · 24.03.2024
· mvideo
Арсен · 24.03.2024
· mvideo
Арсен · 24.03.2024
· mvideo
Камиль · 22.03.2024
· mvideo
Камиль · 22.03.2024
· mvideo
Карен · 22.03.2024
· mvideo
Карен · 22.03.2024
· mvideo
Камиль · 22.03.2024
· mvideo
Карен · 22.03.2024
· mvideo
Ксения · 20.03.2024
· mvideo
Ксения · 20.03.2024
· mvideo
Ксения · 20.03.2024
· mvideo
Иван · 19.03.2024
· mvideo
Иван · 19.03.2024
· mvideo
Иван · 19.03.2024
· mvideo
Лев · 18.03.2024
· mvideo
Лев · 18.03.2024
· mvideo
Лев · 18.03.2024
· mvideo
Анфиса · 17.03.2024
· mvideo
Анфиса · 17.03.2024
· mvideo
Анфиса · 17.03.2024
· mvideo
Альберт · 15.03.2024
· mvideo
Альберт · 15.03.2024
· mvideo
Альберт · 15.03.2024
· mvideo
Павел · 12.03.2024
· mvideo
Павел · 12.03.2024
· mvideo
Павел · 12.03.2024
· mvideo
Юлиан · 11.03.2024
· mvideo
Юлиан · 11.03.2024
· mvideo
Юлиан · 11.03.2024
· mvideo
Юлиан · 11.03.2024
· mvideo
Юлиан · 11.03.2024
· mvideo
Юлиан · 11.03.2024
· mvideo
Марат · 10.03.2024
· mvideo
Марат · 10.03.2024
· mvideo
Марат · 10.03.2024
· mvideo