Электрическая печь HOMSAir OES456BK OES456BK
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OES456BK
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 56 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 35.7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
20 872 ₽
regard.ru
27.04
28 260 ₽
Отзывы Электрическая печь HOMSAir OES456BK 52
Дарина · 17.03.2024
· mvideo
Дарина · 17.03.2024
· mvideo
Дарина · 17.03.2024
· mvideo
Герман · 04.03.2024
· mvideo
Герман · 04.03.2024
· mvideo
Герман · 04.03.2024
· mvideo
Ульяна · 02.03.2024
· mvideo
Ульяна · 02.03.2024
· mvideo
Ульяна · 02.03.2024
· mvideo
Марат · 21.12.2023
· mvideo
Марат · 21.12.2023
· mvideo
Марат · 21.12.2023
· mvideo
Элона · 13.11.2023
· mvideo
Элона · 13.11.2023
· mvideo
Элона · 13.11.2023
· mvideo
Маруся · 23.10.2023
· mvideo
Маруся · 23.10.2023
· mvideo
Маруся · 23.10.2023
· mvideo
Юрий · 29.09.2023
· mvideo
Юрий · 29.09.2023
· mvideo
Юрий · 29.09.2023
· mvideo
Ира · 04.09.2023
· mvideo
Ира · 04.09.2023
· mvideo
Ира · 04.09.2023
· mvideo
Станислав · 13.05.2023
· mvideo
Станислав · 13.05.2023
· mvideo
Станислав · 13.05.2023
· mvideo
Валера · 31.03.2023
· mvideo
Валера · 31.03.2023
· mvideo
Валера · 31.03.2023
· mvideo
Сергей · 17.03.2023
· mvideo
Сергей · 17.03.2023
· mvideo
Сергей · 17.03.2023
· mvideo
Святослава · 12.03.2023
· mvideo
Святослава · 12.03.2023
· mvideo
Святослава · 12.03.2023
· mvideo
Макс · 09.03.2023
· mvideo
Макс · 09.03.2023
· mvideo
Макс · 09.03.2023
· mvideo
Николай · 08.03.2023
· mvideo
Николай · 08.03.2023
· mvideo
Николай · 08.03.2023
· mvideo
Дилара · 19.02.2023
· mvideo
Дилара · 19.02.2023
· mvideo
Дилара · 19.02.2023
· mvideo
Саша · 13.02.2023
· mvideo
Саша · 13.02.2023
· mvideo
Саша · 13.02.2023
· mvideo
Роза · 20.01.2023
· mvideo
Роза · 20.01.2023
· mvideo
Роза · 20.01.2023
· mvideo
Антонина · 15.11.2022
· mvideo
Комментарий:
Хороший духовой шкаф, все у меня в нем выходит вкусным, равномерно пропеченным и с приятной золотистой корочкой.