Электрическая печь HOMSAir OES604BK2 OES604BK2
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OES604BK2
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 27.48 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
19 828 ₽
citilink.ru
27.04
20 970 ₽
holodilnik.ru
25.04
23 990 ₽
Отзывы Электрическая печь HOMSAir OES604BK2 43
Лиза · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Компактная, но вместительная.
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Комментарий:
Шкаф отлично вписался в интерьер кухни. Внутри много места, легко помещается большой противень. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной эмали обладающей особенными свойствами к расщеплению осевшего на стенки жира, что позволяет легко очищать ее поверхность. Наша семья покупкой довольна.
Азалия · 17.03.2024
· mvideo
Азалия · 17.03.2024
· mvideo
Азалия · 17.03.2024
· mvideo
Маруся · 13.03.2024
· mvideo
Маруся · 13.03.2024
· mvideo
Маруся · 13.03.2024
· mvideo
Юлиана · 11.03.2024
· mvideo
Юлиана · 11.03.2024
· mvideo
Юлиана · 11.03.2024
· mvideo
Ангелина · 05.03.2024
· mvideo
Ангелина · 05.03.2024
· mvideo
Ангелина · 05.03.2024
· mvideo
Григорий · 02.03.2024
· mvideo
Григорий · 02.03.2024
· mvideo
Григорий · 02.03.2024
· mvideo
Антон · 25.02.2024
· mvideo
Антон · 25.02.2024
· mvideo
Антон · 25.02.2024
· mvideo
Родион · 19.02.2024
· mvideo
Родион · 19.02.2024
· mvideo
Родион · 19.02.2024
· mvideo
Даниил · 08.02.2024
· mvideo
Даниил · 08.02.2024
· mvideo
Даниил · 08.02.2024
· mvideo
София · 06.02.2024
· mvideo
София · 06.02.2024
· mvideo
София · 06.02.2024
· mvideo
Виктор · 27.01.2024
· mvideo
Сабина · 27.01.2024
· mvideo
Сабина · 27.01.2024
· mvideo
Виктор · 27.01.2024
· mvideo
Виктор · 27.01.2024
· mvideo
Сабина · 27.01.2024
· mvideo
Оля · 25.01.2024
· mvideo
Оля · 25.01.2024
· mvideo
Оля · 25.01.2024
· mvideo
Ефим · 21.01.2024
· mvideo
Ефим · 21.01.2024
· mvideo
Ефим · 21.01.2024
· mvideo
Остап · 18.01.2024
· mvideo
Остап · 18.01.2024
· mvideo
Остап · 18.01.2024
· mvideo