Электрическая печь HOMSAir OES604WH OES604WH
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OES604WH
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
22 177 ₽
holodilnik.ru
25.04
25 490 ₽
Отзывы Электрическая печь HOMSAir OES604WH 58
Светлана · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Качество сборки.
Недостатки:
Все хорошо
Комментарий:
Выглядит стильно, сделан качественно, так же подкупила гарантия. Отличный дизайн, нет лишних наворотов, все просто. Духовка радует каждый день. Запекаю в ней мясо, овощи, готовлю пиццу. Все получается сочным внутри и хрустящим снаружи. В целом шкафом довольна.
Жанна · 28.03.2024
· mvideo
Жанна · 28.03.2024
· mvideo
Жанна · 28.03.2024
· mvideo
Камилла · 26.03.2024
· mvideo
Камилла · 26.03.2024
· mvideo
Камилла · 26.03.2024
· mvideo
Надя · 24.03.2024
· mvideo
Надя · 24.03.2024
· mvideo
Надя · 24.03.2024
· mvideo
Лариса · 21.03.2024
· mvideo
Лариса · 21.03.2024
· mvideo
Лариса · 21.03.2024
· mvideo
Вениамин · 13.03.2024
· mvideo
Вениамин · 13.03.2024
· mvideo
Вениамин · 13.03.2024
· mvideo
Инга · 09.03.2024
· mvideo
Инга · 09.03.2024
· mvideo
Инга · 09.03.2024
· mvideo
Леонид · 07.03.2024
· mvideo
Леонид · 07.03.2024
· mvideo
Леонид · 07.03.2024
· mvideo
Марк · 04.03.2024
· mvideo
Марк · 04.03.2024
· mvideo
Марк · 04.03.2024
· mvideo
Алина · 29.02.2024
· mvideo
Алина · 29.02.2024
· mvideo
Алина · 29.02.2024
· mvideo
Нелли · 27.02.2024
· mvideo
Нелли · 27.02.2024
· mvideo
Нелли · 27.02.2024
· mvideo
Вика · 26.02.2024
· mvideo
Вика · 26.02.2024
· mvideo
Вика · 26.02.2024
· mvideo
Евгения · 23.02.2024
· mvideo
Евгения · 23.02.2024
· mvideo
Евгения · 23.02.2024
· mvideo
Осип · 20.02.2024
· mvideo
Осип · 20.02.2024
· mvideo
Осип · 20.02.2024
· mvideo
Святослава · 14.02.2024
· mvideo
Святослава · 14.02.2024
· mvideo
Святослава · 14.02.2024
· mvideo
Юнона · 10.02.2024
· mvideo
Юнона · 10.02.2024
· mvideo
Юнона · 10.02.2024
· mvideo
Костя · 09.02.2024
· mvideo
Костя · 09.02.2024
· mvideo
Костя · 09.02.2024
· mvideo
Камилла · 02.02.2024
· mvideo
Камилла · 02.02.2024
· mvideo
Камилла · 02.02.2024
· mvideo
Валерий · 01.02.2024
· mvideo
Валерий · 01.02.2024
· mvideo
Валерий · 01.02.2024
· mvideo
Филат · 30.01.2024
· mvideo
Филат · 30.01.2024
· mvideo
Филат · 30.01.2024
· mvideo