Электрическая печь HOMSAir OES657WH OES657WH
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OES657WH
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 57 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 27 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
23 917 ₽
holodilnik.ru
20.04
27 490 ₽
Отзывы Электрическая печь HOMSAir OES657WH 45
Ирина Д. · 26.11.2024
· mvideo
Недостатки:
Конвекции нет, гриль за счёт верхнего нагрева.
Ирина Д. · 26.11.2024
· mvideo
Недостатки:
Конвекции нет, гриль за счёт верхнего нагрева.
Ирина Д. · 26.11.2024
· mvideo
Недостатки:
Конвекции нет, гриль за счёт верхнего нагрева.
Антон · 10.02.2024
· mvideo
Антон · 10.02.2024
· mvideo
Антон · 10.02.2024
· mvideo
Тарас · 25.01.2024
· mvideo
Тарас · 25.01.2024
· mvideo
Тарас · 25.01.2024
· mvideo
Алена · 04.12.2023
· mvideo
Алена · 04.12.2023
· mvideo
Алена · 04.12.2023
· mvideo
Василиса · 02.12.2023
· mvideo
Василиса · 02.12.2023
· mvideo
Василиса · 02.12.2023
· mvideo
Ринат · 29.11.2023
· mvideo
Ринат · 29.11.2023
· mvideo
Ринат · 29.11.2023
· mvideo
Ислам · 30.10.2023
· mvideo
Ислам · 30.10.2023
· mvideo
Ислам · 30.10.2023
· mvideo
Стас · 11.10.2023
· mvideo
Стас · 11.10.2023
· mvideo
Стас · 11.10.2023
· mvideo
Влад · 09.08.2023
· mvideo
Влад · 09.08.2023
· mvideo
Ислам · 09.08.2023
· mvideo
Влад · 09.08.2023
· mvideo
Ислам · 09.08.2023
· mvideo
Ислам · 09.08.2023
· mvideo
Мстислава · 05.08.2023
· mvideo
Мстислава · 05.08.2023
· mvideo
Мстислава · 05.08.2023
· mvideo
Людмила · 07.07.2023
· mvideo
Людмила · 07.07.2023
· mvideo
Людмила · 07.07.2023
· mvideo
Милослава · 21.03.2023
· mvideo
Милослава · 21.03.2023
· mvideo
Милослава · 21.03.2023
· mvideo
Лида · 19.03.2023
· mvideo
Лида · 19.03.2023
· mvideo
Лида · 19.03.2023
· mvideo
Дилара · 06.03.2023
· mvideo
Дилара · 06.03.2023
· mvideo
Дилара · 06.03.2023
· mvideo