Электрическая печь HOMSAir OES660BK01 OES660BK01
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OES660BK01
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 59 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 545 см |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор |
Отзывы Электрическая печь HOMSAir OES660BK01 56
Достоинства:
Хороший, вместительный, современный духовой шкаф. Очень довольна покупкой. В нём всё получается вкусное, не пригорает. А подсветка помогает смотреть, на какой стадии приготовления находится пища. Здесь есть несколько уровней нагрева. Очень нравится делать курицу гриль и другие мясные продукты на гриле. Также отличными получаются овощи. Ещё нравится выпечка, которая получается в этом электрическом духовом шкафу. Сенсорные кнопки удобные. Духовой шкаф легко чистить при помощи специального средства.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Духовой шкаф хорошо вписался в соответствующую мебель. На кухне всё смотрится аккуратно и выглядит красиво. А цена с бонусами получилась очень даже приятной.
Достоинства:
Благодаря хорошей термоизоляции экономна. Прекрасно работает, достаточное количество программ. 3-слойное стекло.
Недостатки:
Нет!
Комментарий:
По духовке нареканий нет. Свою функцию выполняет на отлично! Характеристики соответствуют тем что заявлены на сайте. Очень неплохая комплектация: металлическая решетка, противень. Набирает рабочую температуру очень быстро, режимов хватает на приготовление всех типов блюд.