Электрическая печь HOMSAir OES660S01 OES660S01
Характеристики Электрическая печь HOMSAir OES660S01
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 59 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 545 см |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор |
Отзывы Электрическая печь HOMSAir OES660S01 56
Достоинства:
Удобная ручка
Недостатки:
Все нормально
Комментарий:
Понравился - удобного размера, красивой расцветки, ка краз в одном стиле с другой техникой. Ручка широкая, открывать дверцу удобно, можно делать это без прихватки, так как сама ручка не нагревается.
Достоинства:
Объем, простая в управлении.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Духовка понравилась. Печет замечательно. Внутренняя поверхность покрыта эмалью, которая легко отмывается от накопившихся загрязнений. Духовка быстро разогревается, достигает выбранной температуры и стабильно ее поддерживает. Поэтому блюда отлично пропекается и выпечка всегда получается удачной, пушистой так сказать. Есть еще специальное охлаждение по периметру духовки, которое защищает мебель от нагревания и духовку от перегрева.