Электрическая печь HOMSAir White OEF606WH OEF606WH
Характеристики Электрическая печь HOMSAir White OEF606WH
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 29.7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь HOMSAir White OEF606WH 47
Достоинства:
шесть программ
Недостатки:
Затрудняюсь назвать, пока не вижу никаких косяков
Комментарий:
Удобно что по диапазону в ней шесть автоматических программ. Можно просто включить на нужный загрузить ингредиенты и она отлично приготовит. При этом каждый режим продуман четко. Пропекает равномерно и всегда до полной готовности
Достоинства:
Греется быстро выпечка шикарная получается. Вентилятор греет ещё быстрее
Недостатки:
Не было вилки в комплекте. Такое встречается. Но как мастера которые собирают мне кухню мне объясняли что даже встречали что устанавливали с разницей в 2 дня одинаковые шкафы и у одной была вилка, а у другой не было. Вот такое встречается.
Комментарий:
Много функций, регуляторы эргономичные приятные на ощупь. Материалы закаленое стекло и ручки хромированые оригинальные. В комплекте сетка, поддон (лист). В целом очень понравился шкаф. И ещё пожалуйста добавьте вилки хотя бы. Что б не бегать по магазинам и искать вилку.
Достоинства:
Понятное управление.
Недостатки:
Минусов нет.
Комментарий:
Духовка работает отлично, быстро греет, много режимов есть. Можно выбирать уровни нагрева, сверху, снизу, конвекцию запускать или гриль. В нашей семье такое приветствуется – готовим много и часто. Из стандартного еще температура настраивается, тут тоже все супер, действительно меняются градусы какие поставишь. Ну и таймер есть. Все эти режимы регуляторами утапливаемыми выбираются.
Достоинства:
Утапливаемые ручки
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Духовку выбирал муж, я особо не принимала участие, только зафиналила что норм, берем. Но по факту и уже как почти 6 месяцев пользуемся она мне очень нравится. Много программ и режимов для определенных блюд. в этой духовке у меня самые удачные, пышные булочки и пироги. Но! особенно отмечу удобство утапливаемых ручек, когда в доме есть дети. Это прям плюс-плюс.
Достоинства:
Легкая в уборке и в управлении. Равномерно пропекает блюда, и стильный дизайн у нее.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Всегда хотела себе именно светлую кухню и светлую технику. Поэтому я себе купила белую духовку. Она с понятным и простым управлением, и еще у нее несколько режимов работы. Купила я ее около года назад и пока что мне все нравится. Плюс ко всему она легко очищается от загрязнений, так как внутри покрытие это эмаль легкой очистки.