Электрическая печь Hotpoint Fe8 S832 Jsh Wh
Характеристики Электрическая печь Hotpoint Fe8 S832 Jsh Wh
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
44 999 ₽
holodilnik.ru
25.04
44 999 ₽